Перейти к публикации

klesh

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем klesh


  1. да кайф что хоть время потратил, послушал) может ты и прав насчёт порога кайфа. чиптьюнс я здесь почти не использовал. с геймбоями мы только начинаем работать, учимся. трек ленивый, спокойный. что хотел, я в нём передал). послушай коллектив agoria, если время найдёшь. замечательные треки, не идут ни в какое сравнение, конечно с этим, но по структуре построения похоже, как мне кажется. треки будем выкладывать, спасибо за внимание)


  2. что-то достала немного эта электромясорубка... решил написать чего поспокойнее. вокруг все злятся, ругаются. особенно у вас тут весело всегда))

    не злитесь. а если злитесь, то сублимируйте энергию в дело) буду рад комментам, в спокойной музыке я только пробую себя. :rolleyes:

     

    http://8bit-brothers.pdj.ru/tracks/746081/8bit_brothers_anyone_knows_me.html


  3. Вышел наш долгожданный релиз на trebledeathsystem.com
    Масса времени, куча сил, ещё больше эмоций.. но всё таки мы это сделали)
    слушайте и оценивайте подборку, треки и работу в общем. спасибо за внимание, друзья, слушатели, скептики!)

    Прямая ссылка - http://www.trebledeathsystem.com/productions/?p=146#post-146

    post-605-1236518851_thumb.png

    post-605-1236518898_thumb.png



  4. 31.10.2008
    Долгожданная вечеринка в клубе "Мегаполис"
    .
    Как давно мы ждали этого сумасшествия...

    destructed heads =Helloween night gathering=.
    Самые отвязные диск жокеи, композиторы и все ваши друзья и знакомые соберутся в одном месте!

    Сумасшедшие костюмы героев сказок, известных лишь нам одним.
    Кропотливо подобранные сеты и умопомрачительная атмосфера. Это тот хеллоуин, которго ждали все!

    Костюмы и дьявольски-красные глаза - приветствуются! :D Персонажи в костюмах будут поощрены отдельно!

    Вход с смс флаером - 150р. без - 200р.


    Так же флаера можно достать в магазине "Camelot" на Гоголевском и в интернет-клубе "Паутина" на Некрасовском/Петровская

    Информационная поддержка - http://www.night-taganrog.ru http://www.telenovost.ru


    Line up:
    Kommunist (techno)
    http://kommunist.pdj.ru/

    8bit brothers (chip techno)
    http://www.myspace.com/8bitbrothers

    Ankou (Rhythmic Noise) Rostov-on-Don Rnd Synthpop Community
    http://ankou.pdj.ru/

    Z-4eJI (breakcore)
    http://www.myspace.com/2digitalpunks

    Roger (schranz)
    http://www.myspace.com/2digitalpunks

    post-605-1224846271_thumb.jpg


  5. Машенька, Вы были на высоте =)Ваше тело, вытаскиваемое на танцпол бобром оставило исключительно положительное впечатление.Впрочем как и вечеринка в целом.Спасибо всем.Оттдельно 2schkoda за замечательный музыкальный видеоряд и миниреволюцию перед вечеринкой.Мнение о том что вечеринки Mr. Рокантена лучшие на данный момент в Ростове с радостью подтверждаю.С удовольствием приеду ещё раз...ааа блииин!!!!Ещё мы с Z'ом и Олесенькой замечательно нааскали в электричке на обратном пути 68 рублей "бедным фрикам, которым на попуск не хватает".Прошли по вагонам с колонкой, которую я прихватил у Леси дома, с включённым фанком и каким-то техно-нойзом.Наверное деньги давали с расчётом на то чтобы мы выключили музыку.Не тут то было.Thnx 2 Z & Olesya.Огромное спасибо старой прститутке (кому надо - поймут).


  6. Ебанись.Меня-то пустили не смотря на то какой обшарашеный я был.... просто дефа4ка о4 милая одна столкнулось с немилостью диджея.Ну да пох.На Коммуниста я схожу с удовольствием и с Сабом попадаю.Но не в рамках протекта.Звучит богохульством, т.к. сам "R.i.P. P&D". Но уже пох.Пускай правда организаторам попку пожжёт.Перед Ростовом стыдно.

     

    Ппц.Меня-то пустили не смотря на то какой обшарашеный я был.... просто дефа4ка о4 милая одна столкнулась с немилостью диджея.Ну да пох.На Коммуниста я схожу с удовольствием и с Сабом попадаю.Но не в рамках протекта.Звучит богохульством, т.к. сам "R.i.P. P&D". Но уже по*.Пускай правда организаторам попку пожжёт.Перед Ростовом стыдно.


  7. говняное настроение было когда дружно напивались перед вечеринкой.говняным и оставалось до 2х часов.потом домой поехал.сенкс Шарову!С прошедшим,мужик.(personal to Aids)А Борис наверное забывает с кем прошлое лето провёл и кого пускать можно, а кого нет.Наверное в первую очередь организатор должен уважать людей которые посещают его вечеринки.Ты знаешь о ком я гворю.Коммуняка, не парься.Всё зашибись


  8. на отходняках в eнет с Клaffкой забурились.Думаем идти к Коммунисту на вечеринку или нет=) Там натти и и Еvil будут я слышал... что-то вас маловато...четвёртого надо кого нить.О!!Забыл.Там жыш ищо Саб орать матом будет=)Правильно,солдат!Чего тока не творим када нажрёмси=)))Димка,ненавижу тебя!У меня нога ещё после фабрики болит ппц.Тока тебя увидеть прийду.Ацдолом!Хорошую вечеринку приготовил,диджеев пригласил....и всё один!!!!Преклоняюсь!Ещё и Настю притащу скорее всего.Зет,мазафака,деньги в штанах незабудь.Белку не заблюй=)(с)Клаффка.Сё.Увидимси ночью

×
×
  • Создать...