Перейти к публикации

KiRiiZ

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KiRiiZ


  1. окей! тогда тебе нужно научиться писать! сам прочти внимательно свой пост,и как тут понимать? А?

    Всё забей. Наверно мы общаемся на разных языках. Тема не отсюда и нескончаема. Дадим спокойно продать чуваку аппарат :)


  2. не задумывался о том что истинные ценители музыки,покупают именно пластинки?

    не чувствуешь разницы при воспроизведении? я тебе скажу следующее,твое ухо не услышит

    не 20 гц,не 20 000,но почувствовать ты их сможешь только в том случае если забудешь о тагантипе,возьмешся за голову и научишь свои уши слышать и воспринимать звук. мр 3 еще никого не сделали знаменитыми,это раз.

    на винил никто не штампует не отмастеренные трэки ,это два! и если блять в клубе поставить аппаратуру воспроизводящую хотябы 20 гц чисто,то она не окупится по той простой причине,что в живых будут оставаться только счастливые,это три!

    Ты вообще читал что я написал? Или пробежал глазами? Я против mp3, люблю пластинки, просто хотел дать пищу к размышлению при сравнивании звука обоих носителей. Считаю что будущее за живыми высуплениями, когда музыкант (а тогда он именно музыкант а не просто диджей) практически пишет музыку на лету, и сейчас намного больше ценятся именно такие высупления. Полная импровизация, шоу. Кстати я один из главных активистов в угнетении и высмеивании идеи тагантипа в нашем городе. Ты слишком много на себя берёшь, и не вникаешь в написанное.


  3. К вопросу о качестве.

     

    Никто не задумывался, что музыку на винил сейчас режут ту, которую написали изначально на компе. И материал продаётся в 2х видах: 320 и тотже вавка или ещё какойнить формат, но на виниле. Раз.

     

    К вопросу о частотном диапазоне. Мне кто-то волок про то, что винил воспроизводит (или способен) от 5 до 30000 гц, и типа именно неслышимый диапазон ласкает слух и попу. А кто-нибудь видел иглы (распространённые) с диапазоном звукоснимания круче чем 20-20000? Не припомню что-то.. А мож кто-нить в клубе имеет звук, воспроизводящий 5-25 гц? :)) Имхо смешно. Два.

     

    Самого бесит эмпэтри. Я за лайвы. Это пока не так развито как когдато винил или щас mp3, но толи ещё будет :)0

     

    Ps. К словам по возможности не придираться ;)

     

    2 qwerty: сори, за оффтоп ))


  4. мегапушечный громкий и яркий звук (я меня до сих пор свист в ушах!).

    это говорит о том, что звук был плохо настроен, раз у тебя в ушах свистит. много высоких, видимо, было накручено.

     

    а вообще дримеру +1.

     

    Звук был дейстиветельно херовый, сверху давило сильно. Да там и помещение трахнутое. Пол вытянутого зала, куча колонн. Но имхо с таким заявленным бюджетом его можно было озвучить намного лучше.


  5. Давайте поменьше трендеть друг на друга. По факту: кто был - отпишитесь, кто небыл - что говорят другие. Просто мероприятие не стандартное для наших краёв, интересно услышать побольше мнений.

     

    P.s. уж я то точно не имею никакого отношения к Осеннему Солнцу :)


  6. Коля куда ты испарился потом? :)

     

    To Rim:

     

    По вечеринке: Сначала

     

    Вход: На экспозал есть 2 входа (причём я своими глазами видел, что они работают ОБА), учитывая ожидаемое количество людей, можно было позаботиться о 2х входах, тем более что милиции и персонала хватало с головой. Крики, маты и раздавленные девушки в толпе совсем не порадовали.

     

    Зашол: Рейв. Куча народу, лазеры-бластеры-экраны-горы калонок. На 5 минут я даже попал куданить в Европу. Жаль что не всё так гладко ;)

     

    Быдло вездесущще, но miracle! Сам лично наблюдал толпы входящих "полторашек" и на удивление на танцполе за всё это время мне встретилось максимум человек 5 "не в адеквате". Куда они девались? Не понятно. В целом контингент порадовал, было видно, что люди в основной массе пришли именно танцевать.

     

    Действие: СКАЖИТЕ КАК МОЖНО БЫЛО ПОЗАБЫТЬ ПРО ДИДЖЕЕВ??? :D)) ЖЖОТЕ. Блин, ну когда собирается каркас сцены, расставляется аккустика, первое о чём надо заботиться это об изолированности диджейского стола от сцены!!! Если уж никак такую конструкцию не собрать, то для такого случая есть фрифлоты (которые действительно помогают и гасят вибрации проигрывателей). Это ж никакая не проблема. Запороли половину сведения диджеев, играющих на пластах (им кстати респект за это).

     

    Ну и по диджеям: Почти все молодцы, начало понятно-попса, Рудык на которого я всегда плевался показал очень качественный electro-tech, хоть и мешал его с вокальным электро, но народу понравилось. Коля.... ужос. Просто нет слов. Был явно лишним и разогнал половину народа. Сухов ЛУЧШИЙ, энергетика, настроение, единение с танцполом, всё было. Лена как всегда на высоте. Добила всех.

     

    В 8 утра на танцполе оставалось человек 20, и меня приколола ситуация, когда где-то 30 миллиционеров окружили нас в оцепление "квадратиком" и стояли ржали. На секунду вспомнил сюжет клипа faithless - we come one :D) Нас хоть и не совсем доброжелательно, но всё таки выперли, огромный привет самым стойким которые остались до конца.

     

    Эта критика, только МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, и скорее всего оно как всегда разойдётся с организаторами.

     

    А теперь со стороны НЕ критики, а со стороны времяприпровождения и мероприятия вобщем. Я ведь очень мало сказал о плюсах, а их было всё-таки больше, чем минусов.

     

    Я очень классно потусил. Мне и всем моим друзьям действительно понравилось. "Осеннее солнце" было свежим глотком в клубной жизни Ростова. Первый блин удался процентов на 70, это очень большой успех для столь сложного по организации мероприятия. Я уверен, что организаторы всё учтут и весной фест отгремит на все 100.


  7. В жопу гараж давно надо было. Всё равно фраза Taganrog Techno City и клуб "Гараж" в голове никак не укладывалась. Я понимаю что с местом где есть питание (электричество :D), свет, и стены вдали от жЫлых домов в Тагане туго. Ну не приспособлен город к этому. Приспособим. Отказ Гаража должен только подзадорить, а не охладить пыл phubriq


  8. самый крутой стентон у меня всеравно 8)

    ST-150

    ST-150 отлычный аппарат, но лично мне сильные движки типа этого и вестаря руки с непривычки отрывали :D) Так и не приучился. Решил что 1.5 - 2.2 самый оптимум для меня


  9. Профессиональный виниловый проигрыватель для DJ-ев с прямым приводом (Direct Drive), Цифровой выход S/PDIF и функция Key Lock (Master Tempo)

     

    Характеристики

     

    классический DJ проигрыватель

    прямой тонарм, прямой привод

    стабильный Pitch, высокий стартовый момент

    3 скорости – 33/45/78 об/мин

    Reverse, motor off

    phono/line, цифровой выход S/PDIF с качественным АЦП

    Pitch +/- 8/12%

    Key correction

    сменная лампа подсветки иглы – Target light

     

     

    Технические параметры

    230V AC, 50Hz

    452(W) x 86(H) x 370(D) mm, 8,6 Kgs

     

     

    Вертаку около года, использовался нечасто, единственный момент - спёрли иглу :D Но она там всё равно была хреновенькая. Так всё есть, коробка, инструкция, слипмат Stanton, накидка от пыли Stanton, кабель, вид нового проигрывателя, всё работает как при покупке. Цена 7000р. Без иглы.

     

     

    Телефон: 8-928-106-6-106 Антон

    ICQ: 260-360-766

    E-mail: kiriiz@list.ru

    post-594-1194463076_thumb.jpg


  10. Если честно я вообще офигел увидев эту суперинформативную объяву, так как мероприятие ещё "варится". Её скорее всего кинул кто-то из организаторов. Через недельку будут флаера и афиши, если после всего этого у тебя останется вопрос типа "А чо будет?" Напиши


  11. Продаётся

    профессиональная диджейская аппаратура #>Изображение

    Numark CDN-22 и Numark Mkill-1002Mk2

    в идеальном состоянии, использовалась в домашних

    условиях 3 месяца. бла бла бла Цена не менее 15000 руб. Продаю либо меняю

    на более крутую. Тел. 89094003320 Женя.

×
×
  • Создать...