Перейти к публикации

4elovek_tumana

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 4elovek_tumana


  1. �#8221;рузья , недавно доделаны топы на двух 15\" блинах и 2\" вч драйвером! давление дают отличное! можно вкачивать 1200вт в кабинет! хорошо работает в полной полосе, без саба! если подпереть сабом и пускать с 60-70 гц, отлично состыкуется , и хорошо захватит панчевый диаппазон!


  2.  

    12

    июня
    ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
    клуб НЕ АНГЕЛЫ




    TRANCE open



    """Великий План состоял в следующем: в конце, после полного цикла завершения вселенской эволюции, все те части, которые развивались самостоятельно, независимо осознали бы свое Божественное Сознание, отказались от разделения, выбрали единство и вернулись к завершенности Единого. Благодаря этому простому факту, Единый Творец обрел бы силу, ибо сотворение всех чудесных вещей происходило бы от "Единого" ко "многим" и обратно к "Единому". """
    Обьединение произойдет в весьма интересном месте , клуб "НЕ АНГЕЛЫ"
    Вас ожидает два танцпола:
    - массивный 10квт главный танцпол (progressive . goa. psy )
    - чиллаут- фристайл программа от ambient & dub, через triphop & easy и конечно psy-chill.

    отличный бар, очень уютный чиллают, с отдельными кабинками. Для желающих ,хотящих, и просто уставших- есть удобные номера по приемлемой цене)
    Главный танцпол будет выдержан в нашем любимом "лесном стиле" и это будет сюрпризом, -"ваш разум будет похищен из этого мира" мы переместим вас в инное измерение!!!
    стоимость билета на летающую тареочку-300р
    проезд будет организован на маршрутном такси типа "ГАЗЭЛЬ" от РИИНХА! стоимость до пункта 30р. или можно пешком прогуляться (20 минут) ну или своим ходом друзья!)) парковка большая!

    -списки участников и дополнительная информация появится позднее!

    группа в контакте http://vkontakte.ru/event17959542



    post-4046-1274989028_thumb.jpg

    post-4046-1274989028_thumb.jpg


  3. на самам деле ,звук ы-90 довольно таки не плох, много было по юности патей на хате с подзвучкой от этих АС! достойный вариант 8омная версия)) но судя по состоянию лота представленного тут ,посоветую автору скидавать, ибо ....думаю проблемно будет продать за желаемую вами сумму!

    во всяком случае удачи! (посоветовал бы топикстартеру, потратить немного времени, и денег ,подшаманить, подчистить, подкрасить, ну так сказать освежить внешний вид)))


  4. Это очень хорошая цена!!! Надо смотреть тонармы, питч и мотор..))

     

    Если б не было своих, заинтересовался бы точно!

     ))) будет желание все взможно отсмотреть послушать))) :lol:  

     

     

    все в ростове , ехать далеко ненадо)))


  5. неспешно изучаю спрос с целью продажи моих красавчиков.)) пара проигрывателей техникс 1200 мк2в чемоданах для переноски и хранения.(очень удобно хранить и перевозить) в комплект продажи входит пара слип матов техникс и пара слип матов зомо, а так же иглы с хедшелами шур 44-7. иглы не убитые, игрались редко. цена вопроса 28 рублев)))

    post-4046-1267103750_thumb.jpg

    post-4046-1267103779_thumb.jpg


  6. Друзья -скоро весна. скоро выбираемся на улицу,плясать ,бухать, веселиться. предложение для промо групп, управляющих "питейными" , и всем кому нужен качественный саунд)))

    кстати скоро буду пилить рупорные сабы)) принимаю заказы на изготовление)

    коммерческое_предложение_весна_лето.pdf


  7. приветствую всех заводчан. по вопросу общедоступного отслушивания, сейчас 4 квт успешно трудяться в клубе "БАРХАТ" все желающие могут его там послушать по пятницам. (там просто вечеры тока по пятницам) мира всем)))


  8. Привет все друзья!, в эту субботу, (17,10), с самого утра на радиорынке( дальняя точка продаж автомагнитол) будет выставлен комплект 3,5кВт. горка из :2 саба+1 сателит) всем желающим, инетересующимся, приглашаю на саундчек.!))))

    post-4046-1255605818_thumb.jpg


  9. ну понятно, техника с конвеера "более узконаправленная" чем техника собраная в ручную!!! только непонятно почему так популярен тюнинг двигателей, мебель ручной работы, работа диджея на виниле а не тупо кнопочкой в тракторе...

    вы вправе верить или не верить во что угодно именно вам,!но ни то ни другое не будет являться истиной!!!

    да заваодской звук хорош.но тот что хорошо звучит хорошо стоит.к примеру заводской рупорный НЧ кабинет, стоит 3-5 килобакса!я предлагаю такогоже класса,тойже конструкции,с такойже комплектухой..в 3 раза дешевле.

    про золото рук писать не стану))) скажу-кое что умею!))) надеюсь и ваше мнение изменить относительно ручной работы.)))


  10. Послушать- дим,невопрос ,кинь телефончик в личку, как буду ставить комплект, отзвонюсь- послушаем на полной)))По поводу недоверия- это все нормально. никаких обид! когда завод делает машину-это так ,а когда ее руками доводят люди-это считается "ручной сборкой" надеюсь вскором времени люди поймут разницу. за бугром-"самопал" это высококачественая система сделаная под "свои" задачи!


  11. ))) 100 квт конечно хорошая цифра, но, борусь за эфективность. к весне -лету, думаю обзавестись гибридными рупорами( басовые кабинеты) и сателиты также рупорные возможно.

    верха сч- хватает с головой, сателиты делятся от 100 гц (мид) и 3.5кГ (вч) 1" компресионный драйвер с такой частотой раздла- порядка 60-70 вт держит смело!

    так что за зиму напилю высоко эфективных рупорных кабинетов. думаю нет смысла расказывать про эфективность по создаваемому давлению, а также чуйке и полосе, от обычного ФИ оформления! )))так что люди, в чайнеке тоже 2квт мощи- но он не играет. оценивайте звук в Дб.!)))


  12. комплектом смело можно опен на 200-300 человек "прокачать", а если в помещение засунуть- и того больше.(естественно смотря какое помещение.) система работает в триампе. скоро дойдет измерительный микрофон для процессора- тогда совсем "вкусно" можно отстраивать, учитывая фазовые сдвиги, и особености помещений!)) через неделю-другую добавится еще один саб (на фото он посерединке) на двух 18" "блинах"! будет 7 квт.


  13. сначала синельникова, потом старичка карлоса костанеду. ,так как синельников много ссылок на него дает,поэтому и заинтересовался. собственно , я искал это как раз таки очень долго. читайте-думайте-думайте.

    просто периодически появляющееся чувство всеобщей "неважности," и неимения значения, наряду с осознанием своего кратковременного присутствия в оболочке в опрделенных условиях социума,-побуждаетменя искать ответы-находятся при этом все большие вопросы ,собственно ,которые могут частично ответить на ранее кажущимися важними , а ныне, с получением новых вопросов-просто неважными ,да и вообще.

    ладно,надоело писать.мира всем,всему миру.и помните люди,ничего не важно,все временно. все пыль.есть только сила.

×
×
  • Создать...