Перейти к публикации

megafucker Kurta Loadera

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем megafucker Kurta Loadera


  1. зато смарю жопу свою легко размениваешь на бутыль паленки:D))

    Ребзя налетай пластиковая жопа и полипропиленновый рот за бытолочку водочки :lol:

     

    как же москва меняет человека...............................


  2. да тыж моя сосочка:())

    уже и раздвоение:lol: понимаю понимаю подвальчик мой сыграл над тобой злую шутку.пластматик это видимо все то хорошее что осталось в твоей водянистой жопе...да и тот пиздун еще тот корыстный:lol:)) привык сука жрать просить после спринцевания в очкорот свой..тока ктото еще научил денюжки выпрашивать....видать сука успел на тверской пидор поработать...ну это да и радует значит не зря я старался:lol:))

    сучонок зеленый давай адрес...приеду..не ссы будешь ссы-тно кушать твои любимые (раньше ты называл их нямням) камшотики (ишь бля научился). и пласматика с ссобой бери...видать твое неразделимое..буду вас скрещивать...все что умеешь и все чему научился будем снимать терь на видео и отправлять на детройтские лэйблы:D будут видеорядом идти...сделаю тебе шрамирование на твоем гнилостножелейном личике...и если в рейтингах не будем выше афекса..ты сука опять получишь радостные муки от твоего любимого аппаратика как фильме евротур..ты помнишь как ты рад был получить его на 8 марта... аж слез были полны глазки твои зеленые и жопка попукивала от удовольствия....

     

     

    девочки девочки оставтье их мне ведь..единственное развлечение для старого больного человека...

     

    сука ты мне отвечай..я с тобой веду беседу ..а не коле жалуйся... или закончился ебланский словарь....

    не можешь своему хозяину даже через инет и форум в глаза хоть на секунду взглянуть...

    как был гавном так и остался....


  3. привет моя зеленая вафелька:(

    давно разыскивал тебя...сбежал сучонок из подвала...теперь всю ненависть которую получил в подвальчике в виде камшотиков в твой ебливый ротик на людей выплескиваешь:lol:

     

    да все и так знают что ты женоненавистник хуль ты тут это доказываешь..ты ж педогей только скрываешь это за всей ненавистью ... жил бы и жил в подвальчтке:lol: и не тужил..ел то по норме 6 камшотов в день... даже полнеть начинал када кляп из жопы по неделе не вытаскивал)))

    знаю же не выдержишь вернешься:lol:))

     

    PS слышь про фильмы тут базарит :D)) ты то бля откуда то успел посмотреть... тыж тока денди поломанный видал..и то когда он те в ебальник летел ....

×
×
  • Создать...