Перейти к публикации

jaildigger

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jaildigger


  1. И с краснодара был паря))

     

    А с Таганрога было помойму три человека(включая меня)(((...малатца((

    нононо! я там тоже был, Шкода не даст соврать - значит, из Таганрога - четыре)

     

    и да, это было действительно охуительно)


  2. на фото кажется что многим нет 18-и )

    я, кстати, при проходе на ЦЕХ показывало права. их вроде и в 16 получить можно.

     

    видел на фотках Фашиста, но самого видео-светового шоу запечатлено не было.

    не хватало оборудования или просто не сняли как надо ?

    фашист рулил, в принципе, хорошо, но да, ничего сверх офигенного в свете не было, пара кросс-лазеров, несильные стробы, прочие лампочки. видеоряд на экранах тоже не сверхъестественный, но всегда был в тему, т.е. под разных диджеев старался создавать разные настроения, на столе стояло две камеры - одна сбоку от диджея, другая - строго напротив, только mc, который с хайпом был, схватил одну из камер и поигрался с ней немного, а так ракурсы не менялись).. но когда нужно было, т.е. когда mc и музыка наращивали.. ээ.. билдапы, типа как в предвкушении танцевального взрыва, светом всё это сопровождалось очень круто и умело)

  3. конечно, от 18 до 21, охрана, в принципе, лояльная была, но только по паспорту. для кого, как не для молодежи этого возраста это всё устраивается?) примерно моего возраста было тоже, в принципе, много народа, не чувствовал себя пенсионером) да вообще, в такой толпе было много и всяких)


  4. есть, вроде, всё было круто, dj hype и audio очень порадовали, единственная фигня - это то, что клуб не был расчитан на такую толпу народа, 4000+ человек были как селедки в банке, поэтому на танцполе врывались только самые смелые и/или обдолбанные, всем остальным приходилось танцевать скромнее)


  5. Может и не услышал чего-то нового, нового слова в музыке (я понял, что если постоянно искать что-то новое, то можно сильно заебаться и впасть в грусть), но, черт возьми, это очень круто, то, что я здесь услышал. Легко, мелодично, без заморочек. пис, jaydee..


  6. Честно говоря, тоже не смог осилить трек до победного конца, но, в общем, он мне понравился, я застрял на моменте, когда вступает ну слишком уж обычный, без всякой претензии на оригинальность, осцилляторно-коротковолновый синтезированный пэд, там где-то на третьей четверти у него было небольшое соло перед вступлением барабанов... Но так же честно заявляю, что всё остальное клёвое и сильное. пис, jaydee..


  7. 2 jaildigger

     

    Чёрт побери, самое лучшее что я мог здесь услышать в качестве оценки :rolleyes: Прям, заряжает на новые сырные творожки =) Большое спасибо, что скачал (признаюсь, на данный момент единственный ознакомившийся)

    Уже не единственный :rolleyes:


  8. Сыро как-то, но осталось приятное ощущение, что как буд-то поиграл в какую-то дурацкую игрушку на денди из далекого прекрасного зеленотравно-яркосолнечного детства. Причем, эйтбит такого ощущения не оставляет, а этот трек - да, удивительно. Пасиба, люто, неистово поностальгировал.


  9. Ну я даже и не знаю, трек пустой в общем-то, и если бы не вариативность барабана и частот у синтов, то не осталось бы вообще ничего.. С одной стороны что-то интересное по задумке, кислотно-щелочное, а с другой - вялая реализация... Соглашусь с mal'ом, этот трек нужно дожать, насытить, обострить...

    Имхо, пис, jaydee..


  10. очень здоровски всё было, к сожалению, уже сижу на работе, поэтому успел оценить только часть прелестей вечеринки - поконвульсировать под psy и проч., а вот до чиллаута не добрался, не успел, но было очень интересно, спасибо.


  11. Я думаю все поняли что Марка Лензи это деньги выброшенные на ветер,

    лучше б Лайта Женю позвали:lol:

    ЗЫ: организаторам просьба заранее предупреждать о свинских ценах в баре в след раз.

     

    гагагага

    чо, пиво по 300 рублей за пластиковый стаканчик?

     

    кстати, дайте хоть послушать этого вашего марко лензи, я вообще хуй его кто это, в первый раз слышу )

     

    та и слушать там нечего... чуть не уснула во время прослушивания.. Наши лучше 100%!

     

    а кто играл после Proket?

×
×
  • Создать...