Перейти к публикации
vadz

Англоязычный раздел !!!

Рекомендованные сообщения

вообщем так

я (и не только я) постоянно общаюсь с иностранцами о том о сём, пишу и читаю в разные англоязычные и даже немецкие форумы. естественно, даю ссылки суда, люди ходят и качают музыку без проблем. говорят у нас прикольный сайт. так вот.

видя большой интрес со стороны иностранцев, мы всё-таки решили завести ветку для них. - см. раздел "EnGliSh sPeAkiNg" на главной тсранице форума внизу. там пока почти ничего нет, но я начинаю подтягивать людей. так что - это в ваших интересах - общайтесь, давайте ссылки итд. я уже повесил инфу со ссылками на треки фабрикантов и на digital phubriq mix - пусть качают, может и обсудить захотят....

 

короче, все кто в состоянии общаться на english - прошу периодически захаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pauls

 

Фашист на форум не заходит =)))

 

2 vadz

 

подтягивай, будет интересно попистеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
erikstall - австриец-коллекционер пластиночный из Австрии, родом из discogs. был на казантипе в том году, интересовался кто из туташних ещё там был. анука давайте чуваку пишите в PM. он первый international кто у нас зарегился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...