Перейти к публикации
Digiman

WARNING: Quarantine club

Рекомендованные сообщения

организаторы, если устраиваете небольшую пати - есть шанс, что договоренностей не выполнят и не заплатят. одним, словом велик шанс кидалова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно серьезное заявление.

был факт кидалова или только шанс велик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организаторы, если устраиваете небольшую пати - есть шанс, что договоренностей не выполнят и не заплатят. одним, словом велик шанс кидалова

 

Опиши ситуацию подробнее, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сё понятно уже... люди столкнулись с жестокой реальностью. а точнее, поступили экономически неграмотно. и теперь, когда денег нет, а отбиваться надо, уже и организаторов кидают (видимо, публики немнго было...)

а теперь и помойку к себе пустили - саботадж вечеринку делать будет.. видимо, очень плохо дела идут...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, был факт кидалова. пару дней промотер юлил и затягивал с решением вопроса, а когда удалось наконец-то вытянуть его - оказалось по его мнению мы сорвали пати тем что один из музыкантов раскурил косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация ясна.

 

но необходимо послушать и другую сторону.

ждем официального ответа представителей "Карантина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все очень просто...мало того что те кто находился за пультом были видимо обсажены что не соображали что происходит когда выкручивали мастер наполную и тупили в течении секунд десяти пока не подходил администартор и не убавлял звук...такое происходило несколько раз...... надо было конечно изначально на основном пульте урезать мощность...чтобы накуренные джапоследователи не спалили аппаратуру...

вроде добрые веселые а ведут себя как глупые дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как остальное население форума, но я на стороне потерпевших

ибо то, что диджеи накручивали громкость - еще не повод отказать в выплате гонорара.

со звуком в клубе проблемы, но это проблемы клуба, а не диджеев.

и то, под чем находится человек за пультом - это личное дело человека за пультом.

иначе - оговаривать заранее допустимое состояние приглашаемого диджея (а еще лучше - составлять юридически завереный договор, что самое правильное, или на крайняк проводить экспертизу lol :rolleyes:

а то гляди все у нас трезвеники и язвеники...

 

я кстати когда играл в карантине, ни слова не написал о неработающем кросс-фейдере и раздолбаном пульте.

 

и еще - помните, что наш форум не только для рекламы мероприятий, но и для обсуждения самих мероприятий пост-фактум. здесь абсолютно каждый имеет право голоса. я считаю, что в этом топике имеет место четко аргументированое и подкрепленное мнение, и в связи с этим советую организаторам нести ответственность не только за анонсы вечеринок, но и за возможные последствия в виде таких вот мнений у нас на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из музыкантов раскурил косой.

 

С этим там жестко. И для музыкантов, и для посетителей, и для работников клуба. Это могу сказать точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nutty - выгораживаешь руку, которая тебя кормит.

или действительно положа руку на сердце можешь сказать что администратор там компетентен в том что делает? администратор который берется крутить звук и ничуть его не улучшает. администратор который берется за организационные моменты и в результате забивает на них, руководствуясь нюансами своего настроения. а для подключения аппаратуры предоставляет розетки, в которых у меня моментально сгорает процессор за 100 фунтов. может продуктивнее если бы хотя бы техническими моментами занимались вменяемые специалисты? а то получается - с больной головы на здоровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто видел все своими глазами. :rolleyes:))

а подключать ты вообще не пойму зачем полез ... и твои сто фунтов сгорели по твоей глупости...или обкуренности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не юли. отвечай на простой вопрос - считаешь ли ты что твой шеф компетентный звукарь и организатор.

варианты ответов:

ДА

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с Дигиманом.

 

должен сказать, что я был один из участников мероприятия. на первый взгляд казалось бы частично всё было хорошо (немного подпортило конечно отсутствие сирены Дигимана, которая сгорела по не совсем понятным мне причинам, скорее всего, из-за перепада напряжения не сетевых фильтрах).

 

когда я находился недалеко от пульта, на котором на тот момент играл Дигиман, я заметил, что практически каждые 10-15 минут подбегал промоутер, с наглым тоном просивший сделать звук тише, а затем сам лез руками в пульт подкручивая громкость на такую позицию, что мне казалось, что мои колонки в клубе будут играть громче, чем там...

 

затем когда я стал за пульт, естественно соскучившись по мощному звуку, я не реагировал на его просьбы, и подкручивал, как мне надо было...

 

после моего сета я стал замечать, что он теперь уже подбегал с разными претензиями опять к Дигиману, пытаясь зацепиться за что-нибудь, постоянно дрючил мозги.

 

P.S.: если обратить особое внимание на то, что написано курсивом, то уже можно создать для себя собственное мнение по поводу клуба и его администрации.

 

2 P.S.: если где-то я был не прав, прошу поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(i.m.o.) претензии высосаны из пальца) реальная причина, очевидно, в том, что людей было совсем немного. с другой стороны - если кто-то всерьез полагал, что на [правильный] регги (!) в воскресенье (!!), на следующий день после тяжелого синтеза (!!!) соберется толпа, которая займет все посадочные места и опустошит бар - этот человек не в себе))) в остальном согласен с вадзом.

 

а подключать ты вообще не пойму зачем полез ... и твои сто фунтов сгорели по твоей глупости...или обкуренности...

 

забавно получается - если человек старается донести музыку максимально интересно и адекватно - он или идиот, или накурился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еу.."терки" на ресурси)))... люблю я это дело.. хрен с ним - кто там чо крутил и зачем...главное - ничо не сламали из абарудывания клуба...ВАПРОС ! пачиму кинули с баблом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то, под чем находится человек за пультом - это личное дело человека за пультом.

 

а то что человек нарушает законы в стенах клуба (причем за которые ооооой какможет поплатиться клуб) это дело уже администрации клуба, это "абсолютно" нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//а то что человек нарушает законы в стенах клуба (причем за которые ооооой какможет поплатиться клуб) это дело уже администрации клуба, это "абсолютно" нормально..//

 

а что если люди за пультом в этот вечер вообще не курили? а по клубу в разгар пати ползала еле живая от тяжелых местная девочка и ковыряла воск в горящих свечках?

а если администратор, в момент как только я пришел в клуб, сам забивал косой около барной стойки, а когда начали подходить люди он, без всякого согласования с нами, зачем-то раздавал всем входящим в клуб пустые папиросы Беломор?

свидетелей полный клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не переходить на личности и писать только по теме.

ругани здесь не будет.

отстаивайте свою точку зрения цивилизованными методами.

иначе тема будет закрыта.

 

З.Ы. официальную позицию клуба мы так и не услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти - а вот если бы..да кабы...- невсчет...в канце канцов можна сделать предупреждение...отказацо вообще от сотрудничества если чот неустраивает..но неплатить денег и мазаца - а вот если бы .... это " чиста па пацански" - ты чувак мне ненравися..ты папал на бабки...

клуп в корне непрафф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если люди за пультом в этот вечер вообще не курили? а по клубу в разгар пати ползала еле живая от тяжелых местная девочка и ковыряла воск в горящих свечках?

а если администратор, в момент как только я пришел в клуб, сам забивал косой около барной стойки, а когда начали подходить люди он, без всякого согласования с нами, зачем-то раздавал всем входящим в клуб пустые папиросы Беломор?

свидетелей полный клуб

 

за пультом то не курили...а за ценой??!

А все эти "косые" это не что иное как беломор набитый ароматическими табаками: вишенка, клубничка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели блин тут.....начали с вопроса о неполученных деньгах а закончили вопросом о том что же такого в том чтоб курить траву в клубе......че за бред вааще?

А звук кстати ужасный щас.....бывают моменты когда слушаешь и понять ничего не можешь...голове каша из звуков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...